Главная » Информация из прокуратуры » Работа мобильной приемной прокуратуры

Работа мобильной приемной прокуратуры

4 сентября 2020

В рамках работы мобильной приемной прокуратуры края 07.09.2020 с 12.00 до 15.00 в прокуратуре Богучанского район                     (с. Богучаны ул. Октябрьская, 88, зд. 1) отделом по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы будет осуществляться прием граждан по вопросам исполнения законодательства в сфере охраны окружающей среды, в том числе по вопросам лесопользования, утилизации отходов лесопиления.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверке, предлагаем гражданам подготовить письменное заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающие ответы.

Если заявитель обращался ранее в органы прокуратуры или органы государственной и муниципальной власти, необходимо приобщить к заявлению копии полученных ранее ответов.

Предварительно записаться на прием можно по номеру телефона 8(39162) 2-22-73