Главная » Новости » Общероссийский день приема граждан

Общероссийский день приема граждан

2 декабря 2019

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится общероссийский день приема граждан.

Уполномоченные лица органа местного самоуправления будут осуществлять личный прием заявителей и обеспечивать прием заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, по адресу:

Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., ул. Октябрьская, 70, в здании администрации Богучанского сельсовета.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа удостоверяющего личность (паспорт)