Главная » Новости » Информация для граждан и организаций

Информация для граждан и организаций

9 января 2018

В период с 12.01.2018 года по 10.02.2018 года проводятся общественные обсуждения с участием граждан и организаций по проекту муниципальной программы Богучанского сельсовета «Формирование современной городской (сельской) среды» на территории Богучанского сельсовета Богучанского района Красноярского края на 2018-2022 годы».

Порядок общественного обсуждения проекта муниципальной программы утвержден постановлением администрации Богучанского сельсовета от 27.12.2017 № 206-п,  размещен на официальном сайте администрации в разделе « Документы » Постановления Администрации » 2017 »

http://boguchany-selsovet.ru/documents/470.html )

Текст проекта программы размещен на официальном сайте администрации Богучанского сельсовета в разделе «Документы» «Формирование комфортной городской (сельской) среды»

(http://boguchany-selsovet.ru/documents/404.html ).

Предложения и замечания по проекту программы принимаются в период          с 12.01.2018 года по 26.01.2018 года на электронную почту администрации Богучанского сельсовета  ojt@boguchany-selsovet.ru или на бумажном носителе по адресу 663430, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., ул. Октябрьская, 70.

При возникновении вопросов получить консультацию можно по телефону

8 (39162) 21-355 у специалиста Шмелёвой Ларисы Валерьевныосуществляющей прием замечаний и предложений, их обобщение по проекту программы.

Основным требованием к участникам общественного обсуждения направившим замечания и (или) предложения, является:

- для граждан:  указание фамилии, имени и отчества,

почтового адреса,

контактного номера телефона гражданина.

- для юридических лиц: наименование юридического лица,

юридический адрес,

почтовый адрес,

контактный телефон юридического лица.

Не подлежат рассмотрению замечания и предложения участника общественного обсуждения проекта программы:

-  без указания фамилии, имени, отчества,

-  которые не поддаются прочтению,

-  экстремистской направленности,

-  содержат нецензурные либо оскорбительные выражения,

-  поступили по истечении срока, установленного для принятия предложений и замечаний.